ИБП Powercom BNT-800A Schuko 800 ВА
Powercom BNT-800A Schuko 800 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom BNT-800A Schuko 800 ВА
Все цены 16 →ИБП Powercom BNT-800A Schuko | 4 680 грн. |
Powercom BNT-800A Schuko | 4 308 грн. |
Источник бесперебойного питания BNT-800A Schuko Powercom | 4 308 грн. |
Powercom BNT-800A Schuko | 4 029 грн. |
eще 11 предложений
0 3 1 2 |
Довольно простой ИБП без лишних наворотов, хорошо подойдет для владельцев средненьких компьютеров. Хорошо держит напряжение.
Долгое время автономной работы. Брал, естественно, для компа. Если выключают свет, то можно не спеша завершить работу, сохраниться, а уже потом выключать компьютер. Сменная батарея. Я уже один раз менял, так новая работает еще лучше старой. Да и вообще очень удобно, когда не нужно новый ИБП через несколько лет работы покупать, а можно всего лишь батарею заменить. Компактный размер, хорошо помещается под столом. Греется при работе. Не критично, зимой даже удобно ноги об него греть при работе за компом))) пользуюсь Powercom BNT-600A Schuko месяц и более |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Модификации Powercom BNT-800A Schuko
Цены на Powercom BNT-800A Schuko |
---|---|---|---|---|
Powercom BNT-600A Schuko 600 ВА | от 3 241 грн. | 20 предложений | ||
Powercom BNT-800A Schuko 800 ВА | от 4 026 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →