ИБП Powercom MRT-3000L LCD IEC 3000 ВА
Фото 6 |
Powercom MRT-3000L LCD IEC 3000 ВА Macan/ONL/VGD/VGS (онлайн)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумуляторасерверныйбез аккумулятора 1500 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom MRT-3000L LCD IEC 3000 ВА
ИБП Powercom MRT-3000L IEC LCD | 35 136 грн. |
Powercom MRT-3000L IEC MRT-3000LIEC | 35 069 грн. |
Powercom MRT-3000L IEC LCD | 34 894 грн. |
Модификации Powercom MRT-3000L LCD IEC
Цены на Powercom MRT-3000L LCD IEC |
---|---|---|---|---|
Powercom MRT-1500L LCD IEC 1500 ВА | от 23 880 грн. | 3 предложения | ||
Powercom MRT-3000L LCD IEC 3000 ВА | от 34 894 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →