ИБП PowerWalker VFI 1000 TGB 1000 ВА (10122098)
Фото 4 |
PowerWalker VFI 1000 TGB 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 1000 TGB 1000 ВА
Все цены 9 →ИБП (online) PowerWalker VFI 1000 TGB | 13 880 грн. |
ДБЖ On-line PowerWalker VFI 1000 TGB (10122098) 10122098 | 13 000 грн. |
Гибридный ИБП/инвертор PowerWalker VFI 1000 TGB (10122098) 10122098 | 13 003 грн. |
PowerWalker VFI 1000 TGB (VFI 1000 TGB) | 12 440 грн. |
PowerWalker VFI 1000 TGB (VFI 1000 TGB) | 12 751 грн. |
eще 4 предложения
Модификации PowerWalker VFI 1000 TGB
Цены на PowerWalker VFI 1000 TGB |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 TGB 1000 ВА | от 11 968 грн. | 9 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 TGB 2000 ВА | от 21 827 грн. | 22 предложения | ||
PowerWalker VFI 3000 TGB 3000 ВА | от 24 720 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →