ИБП PowerWalker VFI 3000 TGB 3000 ВА (10122100)
Фото 4 |
PowerWalker VFI 3000 TGB 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 3000 TGB 3000 ВА
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 3000 TGB (10122100) | 27 480 грн. |
PowerWalker VFI 3000 TGB (VFI 3000 TGB) | 24 720 грн. |
PowerWalker VFI 3000 TGB (VFI 3000 TGB) | 25 338 грн. |
PowerWalker VFI 3000 TGB (VFI 3000 TGB) | 25 956 грн. |
Модификации PowerWalker VFI 3000 TGB
Цены на PowerWalker VFI 3000 TGB |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 TGB 1000 ВА | от 11 968 грн. | 9 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 TGB 2000 ВА | от 21 827 грн. | 22 предложения | ||
PowerWalker VFI 3000 TGB 3000 ВА | от 24 720 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →