Велосипед Pride Revenge 9.1 2024 frame M (SKD-07-51)
Фото 3 |
Pride Revenge 9.1 2024 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride Revenge 9.1 2024 frame M
Велосипед 29" Pride REVENGE 9.1 рама - M 2024 сіро-чорний SKD-07-51 | 33 800 грн. |
Велосипед 29" Pride Revenge 9.1 (2024) серо-черный M (170-180 см) SKD-07-5 | 33 800 грн. |
Pride Велосипед 29" Pride REVENGE 9.1 размер рамы M 2024 серо-черный SKD-0 | 33 800 грн. |
Модификации Pride Revenge 9.1 2024 frame M
Цены на Pride Revenge 9.1 2024 frame M |
---|---|---|---|---|
Pride Revenge 9.1 2024 frame L | от 33 800 грн. | 3 предложения | ||
Pride Revenge 9.1 2024 frame M | от 33 800 грн. | 3 предложения | ||
Pride Revenge 9.1 2024 frame XL | от 33 800 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →