Велосипед Pride Rocx Dirt Tour 2021 frame M (SKD-96-92)
Видео 8Фото 4 |
Pride Rocx Dirt Tour 2021 frame M рама Mрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride Rocx Dirt Tour 2021 frame M
Все цены 6 →Велосипед 29" Pride ROCX DIRT Tour рама - M зелений 2022 SKD-96-92 | 42 560 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX DIRT Tour (2022) M (170-180 см) SKD-96-92 | 42 560 грн. |
Велосипед Велосипед 29 "Pride Rocx Dirt Tour рама - M 2021 зелений | 42 561 грн. |
Велосипед Велосипед 29" Pride Rocx Dirt Tour рама - M 2021 зелёный | 42 561 грн. |
Велосипед 29" Pride ROCX DIRT Tour зелений, 2022 SKD-96-92 | 42 560 грн. |
Pride Велосипед Pride Rock Dirt Tour 28" 2020 размер М Зеленый SKD-96-92 | 42 560 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pride Rocx Dirt Tour 2021 frame M
Цены на Pride Rocx Dirt Tour 2021 frame M |
---|---|---|---|---|
Pride Rocx Dirt Tour 2021 frame M | от 42 560 грн. | 6 предложений | ||
Pride Rocx Dirt Tour 2021 frame S | от 42 560 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →