Велосипед Pride RocX Tour 2023 frame L (SKD-52-84)
Фото 3 |
Pride RocX Tour 2023 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride RocX Tour 2023 frame L
Велосипед 28" Pride ROCX Tour рама - L 2024 сірий SKD-52-84 | 40 920 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX Tour (2023) серый L (175-185 см) SKD-52-84 | 40 920 грн. |
Pride Велосипед Pride ROCX Tour, 28", рама L, 2023 серый SKD-52-84 | 40 920 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX Tour рама - L, 2023, сірий SKD-52-84 | 40 920 грн. |
Велосипед 28 Pride ROCX Tour 2023 20 серый SKD-52-84 | 40 920 грн. |
Модификации Pride RocX Tour 2023 frame L
Цены на Pride RocX Tour 2023 frame L |
---|---|---|---|---|
Pride RocX Tour 2023 frame L | от 40 920 грн. | 5 предложений | ||
Pride RocX Tour 2023 frame M | от 40 920 грн. | 5 предложений | ||
Pride RocX Tour 2023 frame XL | от 40 920 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →