Велосипед Pride Rocx Dirt Tour 2021 frame S
Видео 8Фото 4 |
Pride Rocx Dirt Tour 2021 frame S рама Mрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride Rocx Dirt Tour 2021 frame S
Велосипед 27,5" Pride ROCX DIRT Tour рама - S зелений 2022 SKD-01-43 | 42 560 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX DIRT Tour (2022) S (160-170 см) колеса 27.5 SKD-0 | 42 560 грн. |
Велосипед 27,5" Pride ROCX DIRT Tour зелений, 2022 SKD-01-43 | 42 560 грн. |
Pride Велосипед Pride Rocx Dirt Tour 27,5" 2022 размер S Зеленый SKD-01-43 | 42 560 грн. |
Велосипед 27,5 Pride ROCX Dirt Tour 2022 16 зеленый SKD-01-43 | 53 200 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pride Rocx Dirt Tour 2021 frame S
Цены на Pride Rocx Dirt Tour 2021 frame S |
---|---|---|---|---|
Pride Rocx Dirt Tour 2021 frame M | от 42 560 грн. | 6 предложений | ||
Pride Rocx Dirt Tour 2021 frame S | от 42 560 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →