Велосипед Pride Ti-Rocx 2024 frame L (SKD-66-47)
Фото 3 |
Pride Ti-Rocx 2024 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride Ti-Rocx 2024 frame L
Велосипед 28" Pride Ti-Rocx рама - L 2024 сірий SKD-66-47 | 134 400 грн. |
Велосипед 28" Pride Ti-ROCX (2024) серый L (175-185 см) SKD-66-47 | 134 400 грн. |
Pride Велосипед 28" Pride Ti-Rocx размер рамы L 2024 серый SKD-66-47 | 134 400 грн. |
Велосипед 28" Pride Ti-Rocx рама - L 2024 серый SKD-66-47 | 134 400 грн. |
Модификации Pride Ti-Rocx 2024 frame L
Цены на Pride Ti-Rocx 2024 frame L |
---|---|---|---|---|
Pride Ti-Rocx 2024 frame L | от 134 400 грн. | 4 предложения | ||
Pride Ti-Rocx 2024 frame M | от 134 400 грн. | 4 предложения | ||
Pride Ti-Rocx 2024 frame XL | от 134 400 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →