Велосипед Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame L (SKD-91-37)
Фото 3 |
Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame L
Все цены 7 →Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 FLB рама - L 2023 бірюзовий SKD-91-37 | 19 346 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 FLB бирюзовый L (175-185 см) SKD-91-37 | 19 346 грн. |
Велосипед Pride Rocx 8.1 Flb рама - L 2021 28" бірюзовий (SKD-91-37) | 19 346 грн. |
Велосипед Pride Rocx 8.1 Flb рама - L 2021 28" бирюзовый (SKD-91-37) | 19 346 грн. |
Pride Велосипед Pride RocX 8.1 FlB 28" (2021), размер рамы L, синий SKD-91 | 19 346 грн. |
Велосипед 28 "Pride ROCX 8.1 FLB, рама L, 2023, бірюзовий SKD-91-37 | 19 346 грн. |
Велосипед 28 Pride ROCX 8.1 FLB 2023 20 бирюзовый SKD-91-37 | 22 760 грн. |
Модификации Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame L
Цены на Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame L |
---|---|---|---|---|
Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame L | от 19 346 грн. | 7 предложений | ||
Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame M | от 19 346 грн. | 7 предложений | ||
Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame XL | от 19 346 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →