Велосипед Pride Revenge 9.2 2023 frame XL (SKD-12-21)
Фото 3 |
Pride Revenge 9.2 2023 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride Revenge 9.2 2023 frame XL
Велосипед 29" Pride REVENGE 9.2 рама - XL 2024 жовтий SKD-12-21 | 48 600 грн. |
Велосипед 29" Pride Revenge 9.2 (2023) желтый XL (190-200 см) SKD-12-21 | 48 600 грн. |
Pride Велосипед Pride REVENGE 9.2 29" рама - XL 2023 желтый SKD-12-21 | 48 600 грн. |
Велосипед 29 Pride Revenge 9.2 2023 23 желтый/серый/розовый SKD-12-21 | 48 600 грн. |
Модификации Pride Revenge 9.2 2023 frame XL
Цены на Pride Revenge 9.2 2023 frame XL |
---|---|---|---|---|
Pride Revenge 9.2 2023 frame L | от 48 600 грн. | 4 предложения | ||
Pride Revenge 9.2 2023 frame M | от 48 600 грн. | 4 предложения | ||
Pride Revenge 9.2 2023 frame XL | от 48 600 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →