Велосипед Pride RocX Tour 2022 frame XL
Фото 5 |
Pride RocX Tour 2022 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride RocX Tour 2022 frame XL
Велосипед 28" Pride ROCX Tour рама - XL 2022 синій SKD-79-84 | 38 046 грн. |
Велосипед 28" Pride RoCX TOUR (2022) blue XL (180-190 см) SKD-79-84 | 38 046 грн. |
Pride Велосипед Pride Rocx Tour 28" 2022 рама XL blue SKD-79-84 | 38 046 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX Tour синій 2022 SKD-79-84 | 38 046 грн. |
Модификации Pride RocX Tour 2022 frame XL
Цены на Pride RocX Tour 2022 frame XL |
---|---|---|---|---|
Pride RocX Tour 2022 frame L | от 38 046 грн. | 9 предложений | ||
Pride RocX Tour 2022 frame M | от 38 046 грн. | 5 предложений | ||
Pride RocX Tour 2022 frame XL | от 38 046 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →