Удилище Prologic C-Series SC 3602-3.25 (72807)
Prologic C-Series SC 3602-3.25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C-Series SC 3602-3.25
Все цены 6 →Удилище карповое Prologic C-Series SC 12’/3.60m 3.25lbs - 2sec (72807) | 3 580 грн. |
Вудилище Prologic C-Series SC 12'/3.60m 3.25lbs - 2sec. (1846.19.72) | 3 580 грн. |
Удилище Prologic C-Series SC 12'/3.60m 3.25lbs - 2sec. (1846.19.72) 1846.1 | 3 580 грн. |
Вудилище Prologic C-Series SC 12'/3.60m 3.25lbs - 2sec. (1846.19.72) 1846. | 3 580 грн. |
Prologic Вудилище Prologic C-Series SC 12'/3.60m 3.25lbs - 2sec. (1846.19. | 3 580 грн. |
Вудилище Prologic C-Series SC 12'/3.60m 3.25lbs - 2sec. (1846.19.72) | 5 236 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →