Удилище Brain Storm Twin 390-3.5/150
Brain Storm Twin 390-3.5/150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Storm Twin 390-3.5/150
Все цены 8 →Удилище фидерное Brain Storm Twin 3.90m 3.5lbs/max 150g (1858.45.40) | 3 770 грн. |
Удилище Brain fishing Storm Twin 3.90m 3.5lbs/max 150g (1858.45.40) 1858.4 | 3 770 грн. |
Вудилище Brain fishing Storm Twin 3.90m 3.5lbs/max 150g (1858.45.40) 1858. | 3 770 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Storm Twin 3.90m 3.5lbs/max 150g (185 | 3 770 грн. |
Фідер Brain Storm Twin 3.90m 3.5lbs/max 150g (1858.45.40) | 3 770 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →