Удилище Prologic C6 Inspire FC 360-3.5 (64093)
Фото 4 |
Prologic C6 Inspire FC 360-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C6 Inspire FC 360-3.5
Все цены 6 →Prologic C6 Inspire XD FC 13' 390cm 3.75lbs 2cz (64093) | 20 320 грн. |
Prologic C6 Inspire XD FC 13' 390cm 3.75lbs 2cz (64093) | 20 828 грн. |
Prologic C6 Inspire XD FC 13' 390cm 3.75lbs 2cz (64093) | 21 336 грн. |
Prologic C6 Inspire 360Cm 3.5Lb Korek SET1SV64093 | 20 040 грн. |
Prologic C6 Inspire 360Cm 3.5Lb Korek SET1SV64093 | 20 541 грн. |
Prologic C6 Inspire 360Cm 3.5Lb Korek SET1SV64093 | 21 042 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →