Удилище Prologic C-Series SC 3902-3.5 (72809)
Prologic C-Series SC 3902-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C-Series SC 3902-3.5
Все цены 8 →Удилище карповое Prologic C-Series SC 13’/3.90m 3.5lbs - 2sec (72809) | 3 960 грн. |
Удилище Prologic C-Series SC 13'/3.90m 3.5lbs - 2sec. (1846.19.74) 1846.19 | 3 960 грн. |
Вудилище Prologic C-Series SC 13'/3.90m 3.5lbs - 2sec. (1846.19.74) 1846.1 | 3 960 грн. |
Карповое удилище Prologic C-Series SC 13'/3.90m 3.5lbs - 2sec. 1846.19.74 | 3 960 грн. |
Prologic Вудилище Prologic C-Series SC 13'/3.90m 3.5lbs - 2sec. (1846.19.7 | 3 960 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →