Вытяжка Pyramida AGT 60 S GBL черный
Фото 9 |
Pyramida AGT 60 S GBL черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida AGT 60 S GBL черный
Все цены 9 →Кухонна витяжка Pyramida AGT 60 S GBL | 6 699 грн. |
PYRAMIDA AGT 60 S GBL | 5 605 грн. |
PYRAMIDA AGT 60 S GBL | 5 577 грн. |
Вытяжка pyramida agt 60 s gbl | 6 148 грн. |
PYRAMIDA AGT 60 S GBL | 5 790 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Pyramida AGT 60 S GBL
Цены на Pyramida AGT 60 S GBL |
---|---|---|---|---|
Pyramida AGT 60 S GWH белый | от 5 797 грн. | 9 предложений | ||
Pyramida AGT 60 S GBL черный | от 5 549 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →