Вытяжка Pyramida KH 60 IV слоновая кость
Фото 8 |
Pyramida KH 60 IV слоновая кость нержавейка слоновая кость |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida KH 60 IV слоновая кость
Все цены 8 →Вытяжка Pyramida kh 60 iv (4260349573962) | 4 883 грн. |
Витяжка Pyramida KH 60 ivory | 4 931 грн. |
Вытяжка PYRAMIDA KH 60 Ivory | 4 879 грн. |
Витяжка декоративна Pyramida KH 60 IV | 4 794 грн. |
Вытяжка Pyramida KH 60 IV | 4 790 грн. |
eще 3 предложения
0 0 1 3 |
Вытяжка хороша во всех отношениях. Прежде всего цвет. Для кухни он достаточно нежный и маскирует мелкие огрехи готовки, ну там брызги или пятнышки. Тяга тоже нравится. Весь пар с кастрюль тут же улетает в трубу, не скапливается на кухне и тем более не уходит в комнату. Мотор я бы не назвала шумным. Его конечно определенно слышно на любой скорости, но это не гул и не шум. Ко всему привыкаешь. Хорошая тяга, очень практичный цвет Меня все устраивает Oksana: пользуюсь Pyramida KH 60 WH несколько месяцев |
Присматривал новую купольную вытяжку для кухни и обратил внимание на продукцию торговой марки Pyramida. Заинтересовался хорошими ценами и был приятно удивлен тем фактом, что производят их в Украине. Поскольку денег на покупку было не так чтобы очень много, то такой вариант для меня стал настоящей палочкой выручалочкой. Дизайн классический, купольный. Классно смотрится на стене и хорошо сочетается с другой кухонной мебелью. Сборка неплохая, не идеальная, конечно, но приемлемая – явных косяков нет. Оснащена турбинным вентилятором, который в отличие от пропеллерных, меньше шумит и создает бОльшее давление воздуха, что увеличивает производительность. Умеет работать в двух режимах: отвод воздуха за пределы кухни и рециркуляция, при которой воздух крутится внутри помещения, но очищается от пыли, всяких паров и запахов. Нужно отметит, что для эффективной рециркуляции нужно дополнительно докупить угольный фильтр. Скорость турбинного вентилятора можно установить в одну из трех позиций, которые переключаются кнопками прямо на окантовке купола. Для подсветки пространства под вытяжкой предусмотрена подсветка от двух обычных ламп накаливания. Двухлетняя гарантия. Алюминиевый фильтр со временем загрязняется и отмыть его от этой липкой и жирной грязи довольно сложно. Тихой вытяжку можно назвать только при работе на первой скорости, а дальше начинается шум и на третьей шум уже очень громкий. |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Модификации Pyramida KH 60 IV
Цены на Pyramida KH 60 IV |
---|---|---|---|---|
Pyramida KH 60 IX нержавейка | от 4 809 грн. | 1 предложение | ||
Pyramida KH 60 IV слоновая кость | от 4 751 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →