Вытяжка Pyramida AGT 60 PB IX нержавейка
Фото 7 |
Pyramida AGT 60 PB IX нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida AGT 60 PB IX нержавейка
Все цены 7 →PYRAMIDA AGT 60 PB IX | 4 817 грн. |
PYRAMIDA AGT 60 PB IX | 4 793 грн. |
Вытяжка pyramida agt 60 pb ix | 5 235 грн. |
PYRAMIDA AGT 60 PB IX | 4 990 грн. |
PYRAMIDA AGT 60 PB IX | 5 699 грн. |
PYRAMIDA AGT 60 PB IX | 4 769 грн. |
Витяжка PYRAMIDA AGT 60 PB IX | 5 699 грн. |
Модификации Pyramida AGT 60 PB IX
Цены на Pyramida AGT 60 PB IX |
---|---|---|---|---|
Pyramida AGT 60 PB WH белый | от 4 017 грн. | 8 предложений | ||
Pyramida AGT 60 PB IX нержавейка | от 4 769 грн. | 7 предложений | ||
Pyramida AGT 60 PB BL черный | от 4 017 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →