Вытяжка Pyramida KT 60 WH белый
Pyramida KT 60 WH белый 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida KT 60 WH белый
Все цены 24 →Кухонна витяжка Pyramida KT 60 WH | 3 779 грн. |
PYRAMIDA KT 60 WH | 3 576 грн. |
PYRAMIDA KT 60 WH | 3 558 грн. |
Витяжка Pyramida KT 60 WH | 3 826 грн. |
Вытяжка Pyramida kt 60 wh | 3 818 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Pyramida KT 60 WH
Цены на Pyramida KT 60 WH |
---|---|---|---|---|
Pyramida KT 60 WH белый | от 3 540 грн. | 25 предложений | ||
Pyramida KT 60 IX графит | от 3 949 грн. | 1 предложение | ||
Pyramida KT 60 BL черный | от 3 406 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →