Вытяжка Pyramida WHX 60 IX нержавейка
Фото 5 |
Pyramida WHX 60 IX нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida WHX 60 IX нержавейка
Вытяжка Pyramida whx 60 ix | 3 496 грн. |
Витяжка PYRAMIDA WHX 60 IX | 3 469 грн. |
Витяжка Pyramida whx 60 ix | 3 958 грн. |
Модификации Pyramida WHX 60 IX
Цены на Pyramida WHX 60 IX |
---|---|---|---|---|
Pyramida WHX 60 WH белый | от 2 913 грн. | 24 предложения | ||
Pyramida WHX 60 IX нержавейка | от 3 469 грн. | 3 предложения | ||
Pyramida WHX 60 BL черный | от 3 109 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →