Вытяжка Pyramida AGW 50 PB GBL черный
Фото 9 |
Pyramida AGW 50 PB GBL черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida AGW 50 PB GBL черный
Все цены 13 →Кухонна витяжка Pyramida AGW 50 PB GBL | 4 299 грн. |
PYRAMIDA AGW 50 PB GBL | 3 886 грн. |
PYRAMIDA AGW 50 PB GBL | 3 867 грн. |
Вытяжка pyramida agw 50 pb gbl | 4 262 грн. |
PYRAMIDA AGW 50 PB GBL | 3 890 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Pyramida AGW 50 PB GBL
Цены на Pyramida AGW 50 PB GBL |
---|---|---|---|---|
Pyramida AGW 50 PB GWH белый | от 4 103 грн. | 9 предложений | ||
Pyramida AGW 50 PB GBL черный | от 3 847 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →