Вытяжка Pyramida AGB 52 PB BL черный
Фото 5 |
Pyramida AGB 52 PB BL черный нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida AGB 52 PB BL черный
Все цены 15 →Pyramida Pyramida AGB 52 PB BL | 2 999 грн. |
Витяжка Pyramida AGB 52 PB BL | 2 700 грн. |
PYRAMIDA AGB 52 PB BL | 2 644 грн. |
PYRAMIDA AGB 52 PB BL | 2 631 грн. |
Вытяжка Pyramida agb 52 pb bl | 2 874 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Pyramida AGB 52 PB BL
Цены на Pyramida AGB 52 PB BL |
---|---|---|---|---|
Pyramida AGB 52 PB IX нержавейка | от 2 720 грн. | 19 предложений | ||
Pyramida AGB 52 PB BL черный | от 2 618 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →