Вытяжка Pyramida AGT 60 PB WH белый
Фото 8 |
Pyramida AGT 60 PB WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida AGT 60 PB WH белый
Все цены 8 →PYRAMIDA AGT 60 PB WH | 4 058 грн. |
PYRAMIDA AGT 60 PB WH | 4 038 грн. |
Витяжка декоративна Pyramida agt 60 pb wh | 4 410 грн. |
PYRAMIDA AGT 60 PB WH | 4 190 грн. |
PYRAMIDA AGT 60 PB WH | 4 799 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pyramida AGT 60 PB WH
Цены на Pyramida AGT 60 PB WH |
---|---|---|---|---|
Pyramida AGT 60 PB WH белый | от 4 017 грн. | 8 предложений | ||
Pyramida AGT 60 PB IX нержавейка | от 4 769 грн. | 7 предложений | ||
Pyramida AGT 60 PB BL черный | от 4 017 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →