Вытяжка Pyramida ACH 50 PB 800 IX нержавейка
Pyramida ACH 50 PB 800 IX нержавейка 2023 годмощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida ACH 50 PB 800 IX нержавейка
Все цены 23 →PYRAMIDA ACH 50 PB (800) IX | 4 973 грн. |
PYRAMIDA ACH 50 PB (800) IX | 4 948 грн. |
Вытяжка Pyramida ach 50 pb (800) ix | 5 455 грн. |
Витяжка Pyramida ACH 50 PB (800) IX | 5 321 грн. |
Витяжка кухонна Pyramida ACH 50 PB (800) IX | 5 599 грн. |
eще 18 предложений
З паром та жиром витяжка справляється відмінно. Шумить, але шум не схожий на ракету) стерпіти можна. Думала буде громіздкою, але купол створює такий собі острів на моїй кухні і виглядає акуратно. Робить ісправно, запахи витягує. Трохи шумить. Алёна Савраина: пользуюсь Pyramida ACH 50 PB 800 IX несколько месяцев |
Я, як кажуть, у захваті. Вміють робити для маленьких кухонь такі гарні витяжки. У нас кухня 12 кв. Продуктивно тягне, молодець. Ну трохи шумна, не приховаєш. Проте все дуже просто і зрозуміло в ній. Корпус якісно пофарбованний. Користуємося півроку. На кухні ідеально вписалася. Трохи шумновата. Юлия Клановец: пользуюсь Pyramida ACH 50 PB 800 WH несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Pyramida ACH 50 PB 800 IX
Цены на Pyramida ACH 50 PB 800 IX |
---|---|---|---|---|
Pyramida ACH 50 PB 800 WH белый | от 4 458 грн. | 24 предложения | ||
Pyramida ACH 50 PB 800 IX нержавейка | от 4 923 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →