Смеситель Imprese Kucera 15105
Видео 2Фото 7 |
Imprese Kucera 15105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Kucera 15105
Все цены 22 →Змішувач для душа зовнішній змішувач Imprese Kucera хром 15105 | 2 399 грн. |
Imprese Imprese Kucera 15105 49838 | 2 399 грн. |
Змішувач для душу однозахватний IMPRESE KUCERA хром латунь без душового на | 2 399 грн. |
Змішувач для душу Imprese Kucera (15105) 15105 | 1 557 грн. |
Смеситель для душа Imprese Kucera 15105, хром, 35мм 193937 | 2 399 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →