Литой диск Replica LR027 8,5x20/5x120 ET45 DIA72,6
от 8 009 до 9 564 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica LR027 2
Характеристики
Replica LR027 8,5x20/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LR027 8,5x20/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Replica Land Rover LR027 8.5x20 5x120 ET45 DIA72.6 BMF | 8 148 грн. |
Диски Replica Range Rover (LR027) 8,5x20 5x120 ET45 DIA72,6 (BMF) | 8 108 грн. |
Replica LR027 (R20 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6) BMF | 8 275 грн. |
Диск Replica LR027 BMF R20 W8,5 PCD5x120 ET45 DIA72,6 | 8 009 грн. |
Replica Replica Land Rover LR027 8.5x20 5x120 ET45 DIA72.6 BMF | 8 263 грн. |
Replica Range Rover LR027 BMF R20 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 | 9 564 грн. |
Replica Land Rover LR027 8.5x20 5x120 ET45 DIA72.6 BMF | 8 263 грн. |
Replica Land Rover LR027 (R20 W8,5 PCD5x120 ET45 DIA72,6) 1911815 | 8 049 грн. |
Replica Range Rover LR027 BMF R20 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 | 9 552 грн. |
Закрыть
Похожие