Литой диск Replica TY226 7x16/5x114,3 ET40 DIA73,1
от 3 893 до 4 066 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica TY226 2
Характеристики
Replica TY226 7x16/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TY226 7x16/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Replica TY226 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) GMF | 3 902 грн. |
Диски Replica Toyota (TY226) 7x16 5x114,3 ET40 DIA73,1 (black machined fac | 4 065 грн. |
Replica Toyota (TY226) 7x16 5x114.3 ET40 DIA73.1 BMF | 4 066 грн. |
Диск Replica TY226 BMF R16 W7,0 PCD5x114,3 ET40 DIA73,1 | 3 946 грн. |
Replica Replica Toyota (TY226) 7x16 5x114.3 ET40 DIA73.1 BMF | 3 992 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие