Ванна RIHO Desire Corner 184x84 см
Фото 7 |
RIHO Desire Corner 184x84 BD05 184x84 см184x84 см LED подсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Desire Corner 184x84 см
Ванна акрилова RIHO DESIRE R 184×84 BD0500500000000 B087001005 | 66 528 грн. |
Ванна акрилова Riho Desire Corner 180x84 см, R (BD05) | 79 999 грн. |
Ванна акрилова Riho Desire Corner 180x84 см, L (BD06) | 79 999 грн. |
Модификации RIHO Desire Corner
Цены на RIHO Desire Corner |
---|---|---|---|---|
RIHO Desire Corner 184x84 см | от 66 528 грн. | 3 предложения | ||
RIHO Desire Corner 184x84 см LED подсветка | от 89 999 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем