Ванна RIHO Linares Velvet 170x75 см
от 20 999 грн. Купить! Ванна акрилова матова Riho Linares Velvet 170x75 см (BT44105)Winco.com.uaС нами 1 год (Львов) Пожаловаться |
RIHO Linares Velvet 170x75 BT44105 |
|
Дополнительно может комплектоваться боковой панелью, ножками и гидромассажем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации RIHO Linares Velvet
Цены на RIHO Linares Velvet |
---|---|---|---|---|
RIHO Linares Velvet 170x75 см | от 20 999 грн. | 1 предложение | ||
RIHO Linares Velvet 180x80 см | от 20 570 грн. | 3 предложения | ||
RIHO Linares Velvet 190x90 см | от 25 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →