Вок RiNGEL Pesto RG-1137-28w 28 см зеленый (6530394)
Фото 6 |
RiNGEL Pesto RG-1137-28w |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Pesto RG-1137-28w 28 см зеленый
Все цены 19 →Ringel Pesto Вок 28 см (RG-1137-28 w) | 1 098 грн. |
Ringel Pesto Вок 28 см (RG-1137-28 w) | 1 098 грн. |
Сковорода WOK RINGEL Pesto 28 см 6 530 394 | 813 грн. |
Сковорода RINGEL Pesto сковорода ВОК 28 см б/крышки (RG-1137-28 w) RG-1137 | 948 грн. |
Сковорода Ringel Pesto WOK 28 см (RG-1137-28 w) RG-1137-28 w | 808 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →