Гриль-сковородка RiNGEL Essen RG-2308-28 28 см черный (6858206)
Фото 3 |
RiNGEL Essen RG-2308-28 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Essen RG-2308-28 28 см черный
Все цены 21 →Сковорода-гриль Ringel Essen, чавунна з ручкою, 28 см (RG-2308-28*28) | 835 грн. |
Сковорода Ringel Essen сковорода-гриль без кришки 28см (RG-2308-28*28) | 911 грн. |
Сковорода Ringel Essen сковорода-гриль без крышки 28см (RG-2308-28*28) | 911 грн. |
Сковорода-гриль RINGEL Essen 28 см 6 858 206 | 694 грн. |
Сковорода RINGEL Essen сковорода-гриль 28 см б/кришки (RG-2308-28*28) RG-2 | 834 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →