Сковородка RiNGEL Salsa RG-1134-24 24 см (6529627)
Видео 1Фото 4 |
RiNGEL Salsa RG-1134-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Salsa RG-1134-24 24 см
Все цены 27 →Сковорода глибока Ringel Salsa, 24 см (6529627) | 681 грн. |
Ringel Salsa 24 см (RG-1134-24) | 968 грн. |
Сковорода RINGEL Salsa 24 см 6 529 627 | 680 грн. |
Сковорода RINGEL Salsa сковорода глубокая 24 см б/крышки (RG-1134-24) RG-1 | 820 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации RiNGEL Salsa RG-1134-24
Цены на RiNGEL Salsa RG-1134-24 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Salsa RG-1134-20 20 см | от 522 грн. | 19 предложений | ||
RiNGEL Salsa RG-1134-24 24 см | от 644 грн. | 28 предложений | ||
RiNGEL Salsa RG-1134-26 26 см | от 704 грн. | 26 предложений | ||
RiNGEL Salsa RG-1134-28 28 см | от 778 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →