Сковородка RiNGEL Expert RG-1144-28 28 см (6806800)
RiNGEL Expert RG-1144-28 |
|
Встроена система дозировки масла для приготовления с минимальным использованием жира. Наименьшее деление системы соответствует 5 мл, а большее – 10 мл масла.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации RiNGEL Expert RG-1144-28
Цены на RiNGEL Expert RG-1144-28 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Expert RG-1144-22 22 см | от 500 грн. | 9 предложений | ||
RiNGEL Expert RG-1144-24 24 см | от 885 грн. | 7 предложений | ||
RiNGEL Expert RG-1144-26 26 см | от 1 015 грн. | 7 предложений | ||
RiNGEL Expert RG-1144-28 28 см | от 1 234 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →