Сковородка RiNGEL Be Chef IQ-1144-28 28 см (6898017)
Фото 4 |
RiNGEL Be Chef IQ-1144-28 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Be Chef IQ-1144-28 28 см
Все цены 10 →Сковорода IQ Be Cheff універсальна 28 см (IQ-1144-28) | 889 грн. |
IQ Сковорода IQ Be Chef універсальна 28 см (IQ-1144-28) IQ-1144-28 | 889 грн. |
RINGEL IQ Be Chef (IQ-1144-28) IQ-1144-28 | 1 049 грн. |
Ringel IQ-1144-28 | 822 грн. |
Сковорода IQ Be Chef 28 см (IQ-1144-28) | 889 грн. |
eще 5 предложений
Модификации RiNGEL Be Chef IQ-1144-28
Цены на RiNGEL Be Chef IQ-1144-28 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Be Chef IQ-1144-20 20 см | от 545 грн. | 8 предложений | ||
RiNGEL Be Chef IQ-1144-24 24 см | от 720 грн. | 9 предложений | ||
RiNGEL Be Chef IQ-1144-26 26 см | от 768 грн. | 11 предложений | ||
RiNGEL Be Chef IQ-1144-28 28 см | от 720 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →