Кастрюля RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1/OL (6885899)
Фото 5 |
RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1/OL 2.5 л4.2 л |
|
Внутренняя часть кастрюли покрыта антипригарным покрытием Mega Stone, которое обладает повышенной стойкостью к воздействию высоких температур, а также к образованию механических повреждений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1/OL
Все цены 8 →Кастрюля ringel Zitrone Olive (4.2 л) 24 см (rg-2108-24/1/ol) | 1 695 грн. |
Кастрюля RINGEL Zitrone Olive 24x12 см (4.2л) с крышкой (RG-2108-24/1/OL) | 1 601 грн. |
Ringel RG-2108-24/1/OL | 2 250 грн. |
Каструля RINGEL Zitrone Olive 24x12 см (4.2л) з кришкою (RG-2108-24/1/OL) | 1 839 грн. |
Кастрюля RINGEL ZITRONE OLIVE (4.2 л) 24 см (RG-2108-24/1/OL) | 1 600 грн. |
eще 3 предложения
Модификации RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1/OL
Цены на RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1/OL |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zitrone RG-2108-20/OL | от 1 200 грн. | 1 предложение | ||
RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1/OL | от 1 336 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →