ИБП Salicru SPS 1600 SOHO Plus IEC 1600 ВА 9 Ач 6 x IEC (647CA000011)
Видео 1Фото 7 |
Salicru SPS 1600 SOHO Plus IEC 1600 ВА 9 Ач 6 x IEC |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salicru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salicru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salicru SPS 1600 SOHO Plus IEC 1600 ВА 9 Ач 6 x IEC
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Salicru 647CA000011 (S55075726) S55075726 | 16 547 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Salicru 647CA000011 (S55075726) S55075726 | 16 554 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Salicru 647CA000011 (S55075726) | 16 548 грн. |
Видеообзоры
Модификации Salicru SPS 1600 SOHO Plus IEC
Цены на Salicru SPS 1600 SOHO Plus IEC |
---|---|---|---|---|
Salicru SPS 500 SOHO Plus IEC 500 ВА 7 Ач 4 x IEC | от 6 720 грн. | 1 предложение | ||
Salicru SPS 650 SOHO Plus 650 ВА 7 Ач 2 x тип F (Schuko) | от 6 549 грн. | 4 предложения | ||
Salicru SPS 650 SOHO Plus IEC 650 ВА 7 Ач 4 x IEC | от 7 644 грн. | 1 предложение | ||
Salicru SPS 850 SOHO Plus 850 ВА 9 Ач 2 x тип F (Schuko) | от 7 392 грн. | 1 предложение | ||
Salicru SPS 1200 SOHO Plus 1200 ВА 7 Ач 4 x тип F (Schuko) | от 9 720 грн. | 4 предложения | ||
Salicru SPS 1600 SOHO Plus 1600 ВА 9 Ач 4 x тип F (Schuko) | от 11 600 грн. | 3 предложения | ||
Salicru SPS 1600 SOHO Plus IEC 1600 ВА 9 Ач 6 x IEC | от 16 547 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →