SSD SanDisk G-DRIVE PRO SSD SDPS51F-500G-GBANB 500 ГБ
Фото 6 |
SanDisk SDPS51F-500G-GBANB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk G-DRIVE PRO SSD SDPS51F-500G-GBANB 500 ГБ
Все цены 6 →SSD накопичувач SanDisk Professional G-Drive Mobile Pro 500GB (SDPS51F-500 | 11 547 грн. |
SANDISK Professional G-DRIVE PRO 500GB M.2 (SDPS51F500GGBANB) | 11 275 грн. |
SANDISK Professional G-DRIVE PRO 500GB M.2 (SDPS51F500GGBANB) | 11 000 грн. |
SANDISK Professional G-DRIVE PRO 500GB M.2 (SDPS51F500GGBANB) | 11 275 грн. |
SANDISK Professional G-DRIVE PRO 500GB M.2 (SDPS51F500GGBANB) | 11 550 грн. |
SSD накопитель SanDisk Professional G-Drive Mobile Pro 500GB (SDPS51F-500G | 11 553 грн. |
Модификации SanDisk G-DRIVE PRO SSD SDPS51F-500G-GBANB
Цены на SanDisk G-DRIVE PRO SSD SDPS51F-500G-GBANB |
---|---|---|---|---|
SanDisk G-DRIVE PRO SSD SDPS51F-500G-GBANB 500 ГБ | от 11 000 грн. | 6 предложений | ||
SanDisk G-DRIVE PRO SSD SDPS51F-001T-GBANB 1 ТБ | от 19 240 грн. | 6 предложений | ||
SanDisk G-DRIVE PRO SSD SDPS51F-002T-GBANB 2 ТБ | от 37 360 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →