SSD SanDisk G-DRIVE ArmorLock SSD SDPS41A-002T-GBANB 2 ТБ
Видео 4Фото 10 |
SanDisk SDPS41A-002T-GBANB |
|
G-DRIVE ArmorLock оснащен 256-битным аппаратным шифрованием AES-XTS и управлением ключами на основе эллиптической кривой NIST P-256.
Используйте приложение ArmorLock, чтобы разблокировать и контролировать, кто получит доступ к вашему диску.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk G-DRIVE ArmorLock SSD SDPS41A-002T-GBANB 2 ТБ
Sandisk Professional Ssd G-Drive Armorlock 2 Tb Usb-C Czarny (SDPS41A-002T | 16 400 грн. |
Sandisk Professional Ssd G-Drive Armorlock 2 Tb Usb-C Czarny (SDPS41A-002T | 16 000 грн. |
Sandisk Professional Ssd G-Drive Armorlock 2 Tb Usb-C Czarny (SDPS41A-002T | 16 400 грн. |
Sandisk Professional Ssd G-Drive Armorlock 2 Tb Usb-C Czarny (SDPS41A-002T | 16 800 грн. |
Видеообзоры
Модификации SanDisk G-DRIVE ArmorLock SSD SDPS41A-002T-GBANB
Цены на SanDisk G-DRIVE ArmorLock SSD SDPS41A-002T-GBANB |
---|---|---|---|---|
SanDisk G-DRIVE ArmorLock SSD SDPS41A-001T-GBANB 1 ТБ | от 10 301 грн. | 7 предложений | ||
SanDisk G-DRIVE ArmorLock SSD SDPS41A-002T-GBANB 2 ТБ | от 16 000 грн. | 4 предложения | ||
SanDisk G-DRIVE ArmorLock SSD SDPS41A-004T-GBANB 4 ТБ | от 32 560 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →