SSD SanDisk G-DRIVE SSD SDPS11A-004T-GBANB 4 ТБ
Фото 6 |
SanDisk SDPS11A-004T-GBANB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk G-DRIVE SSD SDPS11A-004T-GBANB 4 ТБ
SANDISK Professional G-DRIVE SSD 4TB USB-C (SDPS11A004TGBANB) | 37 187 грн. |
SANDISK Professional G-DRIVE SSD 4TB USB-C (SDPS11A004TGBANB) | 36 280 грн. |
SANDISK Professional G-DRIVE SSD 4TB USB-C (SDPS11A004TGBANB) | 37 187 грн. |
SANDISK Professional G-DRIVE SSD 4TB USB-C (SDPS11A004TGBANB) | 38 094 грн. |
Модификации SanDisk G-DRIVE SSD SDPS11A-004T-GBANB
Цены на SanDisk G-DRIVE SSD SDPS11A-004T-GBANB |
---|---|---|---|---|
SanDisk G-DRIVE SSD SDPS11A-500G-GBANB 500 ГБ | от 7 790 грн. | 2 предложения | ||
SanDisk G-DRIVE SSD SDPS11A-001T-GBANB 1 ТБ | от 10 440 грн. | 4 предложения | ||
SanDisk G-DRIVE SSD SDPS11A-004T-GBANB 4 ТБ | от 36 280 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →