SSD SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-4T00-G25 4 ТБ
Видео 13Фото 6 |
SanDisk SDSSDE81-4T00-G25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-4T00-G25 4 ТБ
Все цены 16 →Sandisk Extreme Portable Pro 4TB 2.5" USB 3.2 (SDSSDE81-4T00-G25) SDSSDE81 | 17 375 грн. |
SSD-накопичувач SanDisk E81 Extreme PRO V2 4TB USB 3.2 Gen 2 Type-C (SDSSD | 17 739 грн. |
Накопичувач SSD USB 3.2 4TB SanDisk (SDSSDE81-4T00-G25) | 17 049 грн. |
SSD накопитель SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 4 TB (SDSSDE81-4T00-G25 | 15 883 грн. |
Накопичувач SSD USB 3.2 4TB SanDisk (SDSSDE81-4T00-G25) SDSSDE81-4T00-G25 | 15 999 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-4T00-G25
Цены на SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-4T00-G25 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-1T00-G25 1 ТБ | от 5 999 грн. | 50 предложений | ||
SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-2T00-G25 2 ТБ | от 9 785 грн. | 47 предложений | ||
SanDisk Extreme PRO Portable SSD V2 SDSSDE81-4T00-G25 4 ТБ | от 15 883 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →