SSD SanDisk My Passport WDBAGF0020BBL-WESN 2 ТБ
Фото 21 |
SanDisk WDBAGF0020BBL-WESN 500 ГБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk My Passport WDBAGF0020BBL-WESN 2 ТБ
SSD накопитель WD My Passport 2 TB Space Gray (WDBAGF0020BGY-WESN) WDBAGF0 | 7 342 грн. |
Накопичувач SSD USB 3.2 2TB WD (WDBAGF0020BGY-WESN) WDBAGF0020BGY-WESN | 7 479 грн. |
WD Накопичувач SSD USB 3.2 2TB WD (WDBAGF0020BGY-WESN) WDBAGF0020BGY-WESN | 7 479 грн. |
SSD накопитель WD My Passport Midnight Blue 2 TB (WDBAGF0020BBL-WESN) WDBA | 6 181 грн. |
Модификации SanDisk My Passport WDBAGF0020BBL-WESN
Цены на SanDisk My Passport WDBAGF0020BBL-WESN |
---|---|---|---|---|
SanDisk My Passport WDBAGF5000ABL-WESN 500 ГБ | от 3 843 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk My Passport WDBAGF0020BBL-WESN 2 ТБ | от 6 181 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →