SSD SanDisk Extreme Portable V2 SDSSDE61-1T00-G25 1 ТБ
Видео 16Фото 4 |
SanDisk SDSSDE61-1T00-G25 |
|
Внешний терабайтный SSD-накопитель производителя SanDisk можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Он представляет фирменную линейку Extreme, которая объединяет модели для людей творческих профессий (монтажоров, дизайнеров, 3D-художников), часто бывающих в разъездах. К характерным особенностям накопителя относится ударопрочный корпус с силиконовым покрытием, который не только должен выдержать падения с 2-метровой высоты, но и соответствует стандарту IP55, то есть не испугается ни пыли, ни дождя или попадания брызг воды.
SSD SanDisk Extreme Portable V2 SDSSDE61-1T00-G25 1 ТБ базируется на памяти типа 3D TLC NAND и поддерживает протокол NVMe, благодаря чему скоростные характеристики работы могут достигать 1000 МБ/с при записи и 1050 МБ/с при считывании данных. Модель предусматривает интерфейс USB C 3.2 gen2, а в комплект поставки включен кабель USB C – USB C и адаптер USB-A, благодаря чему в процессе эксплуатации не должно возникнуть сложностей с подключением к любому десктопному ПК, ноутбуку или прочим устройствам. К другим особенностям относится 5-летняя официальная гарантия, «ушко» для фиксации карабина и поддержка аппаратного шифрования AES для защиты данных.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Extreme Portable V2 SDSSDE61-1T00-G25 1 ТБ
Все цены 50 →Sandisk Extreme E61 V2 1TB USB 3.2 (SDSSDE61-1T00-G25) SDSSDE61-1T00-G25 | 5 305 грн. |
Накопитель SSD USB 3.2 1TB SANDISK (SDSSDE61-1T00-G25) | 5 298 грн. |
Зовнішній SSD накопичувач SanDisk Extreme Portable V2 1 TB (SDSSDE61-1T00- | 4 499 грн. |
Портативний SSD SanDisk 1TB Extreme V2 E61 Type-C (SDSSDE61-1T00-G25) SDSS | 4 799 грн. |
Внешний SSD SanDisk Extreme Portable V2 E61 1TB USB 3.2 Type-C (Gray) SDSS | 4 999 грн. |
Користувався цим SSD 7 місяців. Все було чудово. Гарна швидкість на читання і на запис, все як треба. Проте диск вийшов з ладу. Ввечері ще працював, а на ранок комп'ютер перестав його розпізнавати. Виявилося це поширена проблема саме в цій моделі. На превеликий жаль УСІ файли були втрачені. Відповідно свою основну функцію як носія файлів він провалив. Гарна швидкість на запис і на читання Вийшов з ладу і пропали усі файли Max Vinters: пользуюсь SanDisk SDSSDE61-2T00-G25 несколько месяцев |
Модификации SanDisk Extreme Portable V2 SDSSDE61-1T00-G25
Цены на SanDisk Extreme Portable V2 SDSSDE61-1T00-G25 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme Portable V2 SDSSDE61-500G-G25 500 ГБ | от 3 499 грн. | 26 предложений | ||
SanDisk Extreme Portable V2 SDSSDE61-1T00-G25 1 ТБ | от 3 630 грн. | 52 предложения | ||
SanDisk Extreme Portable V2 SDSSDE61-2T00-G25 2 ТБ | от 6 396 грн. | 62 предложения | ||
SanDisk Extreme Portable V2 SDSSDE61-4T00-G25 4 ТБ | от 12 363 грн. | 52 предложения |