SSD SanDisk PRO-BLADE SSD Mag SDPM1NS-004T-GBAND 4 ТБ
Видео 14Фото 12 |
SanDisk SDPM1NS-004T-GBAND |
|
Модульная система SSD. Накопитель PRO-BLADE SSD Mag защищен алюминиевым корпусом.
Для использования вместе с портативным корпусом PRO-BLADE TRANSPORT или настольным PRO-BLADE STATION.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk PRO-BLADE SSD Mag SDPM1NS-004T-GBAND 4 ТБ
SANDISK PROFESSIONAL SDPM1NS-004T-GBAND DYSK PRO-BLADE SSD M.2 4TB WW | 30 668 грн. |
SANDISK PROFESSIONAL SDPM1NS-004T-GBAND DYSK PRO-BLADE SSD M.2 4TB WW | 29 920 грн. |
SANDISK PROFESSIONAL SDPM1NS-004T-GBAND DYSK PRO-BLADE SSD M.2 4TB WW | 30 668 грн. |
SANDISK PROFESSIONAL SDPM1NS-004T-GBAND DYSK PRO-BLADE SSD M.2 4TB WW | 31 416 грн. |
Видеообзоры
Модификации SanDisk PRO-BLADE SSD Mag SDPM1NS-004T-GBAND
Цены на SanDisk PRO-BLADE SSD Mag SDPM1NS-004T-GBAND |
---|---|---|---|---|
SanDisk PRO-BLADE SSD Mag SDPM1NS-001T-GBAND 1 ТБ | от 8 118 грн. | 4 предложения | ||
SanDisk PRO-BLADE SSD Mag SDPM1NS-002T-GBAND 2 ТБ | от 16 480 грн. | 7 предложений | ||
SanDisk PRO-BLADE SSD Mag SDPM1NS-004T-GBAND 4 ТБ | от 29 920 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →