Спальный мешок Sea To Summit Cinder CdII Quilt Long (STS ACD2-L)
Видео 2Фото 10 |
Sea To Summit Cinder CdII Quilt Long 183x60 см, t 2 °C192x70 см, t 2 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Cinder CdII Quilt Long
Все цены 10 →Спальный мешок-квилт Sea to Summit Cinder CdII Quilt ( 2/-4°C.) 198 см, pa | 12 874 грн. |
Спальний мішок-квілт Sea to Summit Cinder CdII Quilt Pale Grey Long (STS A | 12 874 грн. |
Спальний мішок квілт Sea To Summit Cinder CdII Quilt (Pale Grey, Long) STS | 12 246 грн. |
Cinder CdII Quilt спальник-квілт (Pale Grey, Long) STS ACD2-L | 12 874 грн. |
Спальний мішок-квілт Sea to Summit Cinder CdII Quilt Pale Grey Long (STS A | 12 874 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Sea To Summit Cinder CdII Quilt Long
Цены на Sea To Summit Cinder CdII Quilt Long |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Cinder CdII Quilt Reg | от 11 115 грн. | 10 предложений | ||
Sea To Summit Cinder CdII Quilt Long | от 12 246 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →