Спальный мешок Sea To Summit Cinder CdII Quilt Reg (STS ACD2-R)
Видео 2Фото 10 |
Sea To Summit Cinder CdII Quilt Reg 183x60 см, t 2 °C192x70 см, t 2 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Cinder CdII Quilt Reg
Все цены 10 →Спальный мешок-квилт Sea to Summit Cinder CdII Quilt ( 2/-4°C) 183 см, pal | 11 685 грн. |
Спальний мішок-квілт Sea To Summit Cinder CdII Quilt 183 см Pale Grey Regu | 11 685 грн. |
Спальний мішок квілт Sea To Summit Cinder CdII Quilt (Pale Grey, Regular) | 11 115 грн. |
Cinder CdII Quilt спальник-квілт (Pale Grey, Regular) STS ACD2-R | 11 685 грн. |
Спальний мішок-квілт Sea to Summit Cinder CdII Quilt Pale Grey Regular (ST | 11 685 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Sea To Summit Cinder CdII Quilt Reg
Цены на Sea To Summit Cinder CdII Quilt Reg |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Cinder CdII Quilt Reg | от 11 115 грн. | 10 предложений | ||
Sea To Summit Cinder CdII Quilt Long | от 12 246 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →