Удилище Flagman Giant 892H (FGT892H)
Flagman Giant 892H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Giant 892H
Спиннинговое удилище Flagman Giant 892H 2.67м 18-74г FGT892H | 1 284 грн. |
Спінінг Flagman GIANT 892H 18-74g (108102) FGT892H | 1 370 грн. |
Вудилище спінінга Flagman Giant 892H 2.67м 18-74г FGT892H | 1 284 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →