Кондиционер Sensei Aquilon SAC-18MBW/I 52 м²
Видео 5Фото 11 |
Sensei Aquilon SAC-18MBW/I 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1700/1700 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Aquilon SAC-18MBW/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei Aquilon SAC-18MBW/I 52 м²
Все цены 32 →Sensei SAC-18MBW/I | 18 113 грн. |
Кондиціонер Sensei SAC-18MBW/I | 28 715 грн. |
Кондиціонер Sensei SAC-18MBW/I | 32 946 грн. |
Кондиціонер Sensei AQUILON Inverter SAC-18MBW/I | 24 260 грн. |
Кондиціонер Sensei AQUILON Inverter SAC-18MBW/I | 24 060 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кондиционера Sensei Aquilon SAC-18MBW/I:
- авторазморозка внешнего блока
Модификации Sensei Aquilon SAC-18MBW/I
Цены на Sensei Aquilon SAC-18MBW/I |
---|---|---|---|---|
Sensei Aquilon SAC-09MBW/I 27 м² | от 12 299 грн. | 15 предложений | ||
Sensei Aquilon SAC-12MBW/I 35 м² | от 16 563 грн. | 15 предложений | ||
Sensei Aquilon SAC-18MBW/I 52 м² | от 18 113 грн. | 32 предложения | ||
Sensei Aquilon SAC-24MBW/I 70 м² | от 18 113 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →