Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR DECOR-100 S
Видео 5 |
Модификации Soler&Palau DECOR 20
Характеристики
Soler&Palau DECOR-100 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau DECOR-100 S:
- Световой индикатор
- Вес — 0.44 кг
Где купить Soler&Palau DECOR DECOR-100 S
Цвет:
Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-100 S | 1 912 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор Soler & Palau DECOR-100 S | 1 733 грн. |
Настінний і потолочний вентилятор Soler & Palau DECOR-100 S | 1 612 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем