Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR DECOR-200 S
Видео 5 |
Модификации Soler&Palau DECOR 20
Характеристики
Soler&Palau DECOR-200 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau DECOR-200 S:
- Световой индикатор
- Вес — 0.8 кг
Где купить Soler&Palau DECOR DECOR-200 S
Цвет:
Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-200 S | 2 268 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор Soler & Palau DECOR-200 S | 2 056 грн. |
Настінний і потолочний вентилятор Soler & Palau DECOR-200 S | 1 871 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем